CONTATTI

Per qualsiasi informazione sui prodotti
Triumph-Adler
inviate una mail ai seguenti indirizzi

Regional Sales
Walter Barberi
walter.barberi@taitaly.com
Sergio Busca
sergio.busca@taitaly.com
Fabio Lorusso
fabio.lorusso@taitaly.com
Nicholas Paludetto
nicholas.paludetto@taitaly.com

Project Development Manager
Alessandra Versari
alessandra.versari@taitaly.com

Sales Development
Valentina Braschi
valentina.braschi@taitaly.com

TA Easy Folder Specialist
Gianluigi Busenello
gianluigi.busenello@taitaly.com

Administration Management
Silvia Marson
silvia.marson@taitaly.com
Elisa Miloni
elisa.miloni@taitaly.com

Marketing
Elisa Spadotto
elisa.spadotto@taitaly.com
Fabio Santarossa
fabio.santarossa@taitaly.com

Service Manager
Roberto Mondini
roberto.mondini@taitaly.com

Technical Support
Rosa Patrick
assistenza@taitaly.com
Paolo Miotto
assistenza@taitaly.com

TADI S.r.l.
Via Amman, 2 | 33084 Cordenons (PN)
Tel. +39 0434 544154
Fax +39 0434 544321
email: info@taitaly.com

P.IVA 01442240931
Codice Destinatario U21NEXA